ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БЕСПЛАТНОГО ПИТАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

8 (385) 32-96-3-32

В школе функционирует столовая на 50 посадочных мест. Пищеблок оснащен необходимым технологическим оборудованием. Питание учащихся осуществляется штатными работниками.

Примерное десятидневное меню согласовано с родительским комитетом, утверждено приказом директора школы и представлено на информационном стенде и на сайте школы в разделе «Горячее питание».

В школьной столовой учащиеся получают горячие завтраки: 1-4 классы – бесплатно, 5-9 – платно. Обучающиеся с ОВЗ питаются без оплаты  в двухразовом режиме: горячие завтраки и обеды. Режим питания в школе определяется санитарно-эпидемиологическими требованиями и нормами СанПин. Горячее питание учащихся осуществляется на переменах, продолжительность которых составляет не менее 15 минут. Пищеблок укомплектован холодильным и технологическим современным оборудованием. Ассортимент блюд, качество продукции и приготовленных горячих блюд, а также витаминизация блюд, контролируется школьной бракеражной комиссией и представителями родительского комитета.

Администрация школы и педагогический коллектив постоянно проводит информационно-просветительскую работу с обучающимися и их родителями (законными представителями) по повышению уровня культуры питания школьников.

09:45Понедельник - пятница

Документы не выбраны

В школе отстствуют учащиеся нуждающиеся в диетическом питании

Фото столовой