• Год педагога и наставника

Указом Президента РФ от 27 июня 2022 г. N 401 "О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника"  Владимировича Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. «В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год - год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского – будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам».
    27 февраля Год педагога и наставника стартовал в МБОУ "Зудиловская СОШ".

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 10.11.2022 №1331 Об утверждении плана мероприятий, посвященных  повышению престижа учительской профессии к Году педагога и наставника, на 2023 год

В нашей школе состоялось открытие года педагога и наставника.

23 марта  прошёл концерт, посвящённый этому событию.

Ученики посвятили стихотворения, песни, танцы, музыкальные произведения   любимым учителям.
    Было сказано много хороших слов о представителях учительской профессии.
    Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен  труд учителей. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.