Шиляева Татьяна Ивановна

Высшее, 2005г., Барнаульский государственный педагогический университет

Учитель информатики и математики

Математика с дополнительной спецальностью "Информатика"

Повышение квалификации и переподготовка

2020г. КАУ ДПО «АИРО имени  Адриана Митрофановича Топорова", «Совершенствование предметных и метопредметных компетенций педагогических работников в том числе в области формирования функциональной грамотности)», 112 ч.

2020г. Алтайский институт цифровых технологий  оценки качества образования им. О. Р. Львова «Организация мониторингов сферы образования с применением информационных технологий», 18 ч.

2020г. КАУ ДПО «АИРО имени  Адриана Митрофановича Топорова", «Современные педагогические практики, обеспечивающие качественные образовательные результаты. Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17 ч.

2022г. КАУ ДПО «АИРО имени  Адриана Митрофановича Топорова" по теме «Администрирование проектной деятельности по поддержке школьных инициатив», 72 ч

2022г. КАУ ДПО «АИРО имени  Адриана Митрофановича Топорова" по теме «Методические и содержательные аспекты работы учителя математики в соответствии с обновленными  ФГОС», 36 ч

2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе « Преподавание предметной области «Искусство»

Запольская Светлана Алексеевна.
    Учитель информатики/Первая по должности «учитель», 25.03 2019г.
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика, Физика