Запольская Светлана Алексеевна

Высшее, 1996г. Барнаульский государственный педагогический университет

Учитель математики, информатики, ВТ средней школы

Математика, информатика, вычислительная техника

Повышение квалификации и переподготовка

2018г. КГБУ ДПО АКИПКРО, по темае «Инновационные подходы к организации обучения математике в условиях реализации ФГОС», 72ч

Студент с 2019 г. ООО «Столичный учебный  центр». Курс профессиональный переподготовки «Физика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

2020г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения РФ» по теме «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности», 112 часов

2020 г. КГБУО  "Алтайский краевой информационно-аналитический центр" по программе "Цифровая трансформация сферы образования на основе российского программного обеспечения", 72 часа.

2021 г. КАУ ДПО "Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова"по теме: "Финансовая грамотность в математике"

2021 г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минпросвещения РФ» по программе: "Использование оборудования детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для рализации образовательных программ по физике в рамках естественно - научного направления"

2023  г. КАУ ДПО «АИРО имени Адриана Митрофановича Топорова",  «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (информатики)», 36 ч.

2023 г. ФГАОУ ДПО «Академия,  реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерство просвещения РФ» «Школа современного учителя», 60 ч.

2023 г. КАУ ДПО «АИРО имени Адриана Митрофановича Топорова", «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (информатики)», 36 ч

Шиляева Татьяна Ивановна.
    Учитель математики/Соответствие по должности «учитель» 09.12.20